Auction 889T, Lot # 310
Espejo de mesa. Siglo XX. Marco de latón dorado. Con lunas circulares giratorias (en ambas caras) y soporte trípode. Presenta manchas. Dimensiones: 59 x 46 x 28 cm. Estimado $ 11,000-16,000